Maler um 1800
"Winterlandschaft mit Spaziergängern am Eis", Öl auf Leinwand, 37,5 x 48 cm, gerahmt, doubliert, partiell restauriert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:34
- Startpreis:
Maler um 1800
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.07.2020 - 10:34 |
Auktionsort: | Klagenfurt |